четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить вес при щитовидке




К сожалению, проблемы возникают именно с подбором эффективных дозировок. С целью определения максимально эффективных доз важнейших питательных веществ ученые провели ряд экспериментов, на основании которых можно прийти к выводу, что необходимо проглотить не менее сотни таблеток витаминных препаратов в день! Ясно, что это вряд ли возможно, поэтому я разработал систему биологически активных добавок под названием «Целевое питание». В нее входят препараты, предназначенные для людей, страдающих конкретными заболеваниями. Например, при частых простудах и вирусных инфекциях пациенту можно назначить препарат «Cold and Flu» производства компании «Atkins Nutritionals». В состав этого препарата входят витамины-антиоксиданты А, С и Е, витамины группы В, а также цинк и биофлавоноиды. Данные научных исследований неопровержимо свидетельствуют, что эти вещества повышают способность организма противостоять вирусным инфекциям. Биологически активные добавки не направлены непосредственно против того или иного заболевания: они укрепляют организм, усиливая его естественную защиту от болезней.

Какие БАД надо принимать?

Я предлагаю вам базовую программу приема БАД, необходимых для достижения и поддержания нормального веса. Специально для людей, худеющих с помощью диеты Аткинса, я разработал витаминно-минеральный комплекс «Atkins Basic №3 Formula». (Кстати, он подходит и для тех, кто уже достиг четвертой, поддерживающей стадии диеты.) Чуть ниже я привожу полный его состав, так что вам совершенно не обязательно покупать препарат производства компании «Atkins Nutritionals» (хотя я, разумеется, получаю свою долю прибыли от деятельности этой компании). Вместо него можно купить несколько других витаминно-минеральных препаратов, в сумме обеспечивающих вашему организму аналогичную питательную поддержку.

В состав «Atkins Basic №3 Formula» входят те же компоненты, что и в основной витаминно-минеральный комплекс «Basic №1» (общеукрепляющий препарат, предназначенный для людей с нормальным весом), но в несколько иных дозировках. Принимать его следует три раза вдень во время еды. По сравнению с «Basic №1», в «Basic № 3» увеличены дозировки хрома, пантетина, селена, ванадия и биотина (все эти вещества способствуют сжиганию жира и нормализации уровня сахара и инсулина в крови), а также антиоксидантов. Помимо основных компонентов, в состав «Atkins Basic №3 Formula» входят полезные микроорганизмы, улучшающие усвоение препарата в кишечнике.

Источник: как сбросить вес при щитовидке

Похожие статьи: актер похудевший на 100

Комментариев нет:

Отправить комментарий