среда, 8 января 2020 г.

похудеть за месяц без вреда для здоровья




! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ЯЗЫКА, ТАК КАК ОНА МЕНЕЕ ЖИРНАЯ, ЧЕМ ОСНОВАНИЕ ЯЗЫКА.

Сердце и почки на шампурах

Нарежьте кусочками по 200 г говяжьи или бараньи почки и сердца и нанизывайте их вместе с кружками лука, тимьяном и лавровым листом на шампуры. Для вкуса можно добавить помидоры и перцы, но не следует их есть во время этапа атаки.

Цыпленок с эстрагоном

Натрите цыпленка чесноком и эстрагоном, затем нарубите эстрагон и посыпьте им внутреннюю часть цыпленка. Посолите и поперчите. Запекайте в духовке. Не ешьте кожу и крылья.

Куриное суфле

Порежьте кусочками белое мясо цыпленка, добавьте черный перец и ароматические травы.

Смешайте маленькую чашку теплого обезжиренного молока с 2 сырыми яичными желтками. Добавьте в фарш. Затем взбейте 2 яичных белка в пену и добавьте их в смесь. Выпекайте полчаса в духовке при средней температуре.

Куриный паштет с эстрагоном

Ингредиенты: около 1,5 кг курицы, 2 моркови, 2 помидора, 1 лук-порей, 1 стебель эстрагона, 1 белок, 1 чайная ложка дробленого розового перца, соль и перец.

Промойте курицу, затем разрежьте ее на кусочки. Очистите и нарежьте морковь, лук-порей. Положите эти овощи в кастрюлю, добавив 1 литр воды, и доведите до кипения. Добавьте курицу, положите соль и перец, удалите пену и варите на медленном огне в течение 1 часа. Затем отделите мясо курицы от костей. Удалите семена из томатов и порежьте их на кубики. Выложите кусочки курицы в форму для запекания, добавьте помидоры и десяток листьев эстрагона. Доведите бульон до кипения и оставьте на огне, пока не останется приблизительно 250 мл. Взбейте яичные белки в пену и осторожно добавьте в бульон, дайте остыть, пропустите смесь через марлю. Положите кусочки курицы и посыпьте все розовым перцем.

Разлейте в тарелки и поставьте в холодильник, чтобы охладить. Есть желательно на следующий день.

Тушеное мясо в горшочке

Рецепт рассчитан на 8 человек.

Ингредиенты: 1,5 кг курицы, 400 г говядины, 1 кг кролика, 200 г обезжиренной ветчины, телячьи кости, тимьян, лавровый лист, розовый перец, соль, черный перец, уксус.

Источник: похудеть за месяц без вреда для здоровья

Возможно вас заинтересует: диета при диабете

Комментариев нет:

Отправить комментарий